Вопрос: Какой lvl должен быть, чтобы вступить в SFA?
Ответ: Для службы в SFA вам потребуется как минимум 5 игровой уровень.

Вопрос: Что делать, когда меня привезли в армию с призыва?
Ответ: Вы должны зайти в комнату отдыха (она находится внутри корабля) и надеть военную форму, встав на синюю рубашку. После этого поднимаетесь на палубу и стоите в строю. Скрин комнаты AFK

Вопрос: Как вести себя во время построений?
Ответ: В строю строго запрещено:
● Спать (AFK не более 5 сек.);
● Писать в /b, /r, /d, /t, /sms (исключение - опросы) чаты;
● Разговаривать без разрешения командира;
● Самовольно покидать строй, вставать в него;
● Держать оружие в руках, стрелять (исключение - двигаться от Kick'a, совершать повороты);
● Пользоваться командами /animlist, /me, /try, /do.

Вопрос: Как уволиться из Армии?
Ответ: Для того что бы уволится из армии вы должны сказать в рацию. «Прошу подписать мой рапорт об увольнении по с/ж», после чего вас вызовут и подпишут рапорт. Если в части нету подполковника и выше (13+), то попросите учебную часть или рук-во отвезти вас для увольнения в офис FBI.

Вопрос: Когда я смогу получить повышение?
Ответ: Будучи рядовым вы должны прослужить не менее 5 календарных дней (день призыва не учитывается), после чего вам будет проведен опрос на знание устава армии и структуры. Если опрос пройдет успешно, то военнослужащий получает повышение до звания "ефрейтор".

Вопрос: Как выйти из ЧС СФА?
Ответ: Правила выхода с ЧС армии указаны в разделе "Чёрный список".

Вопрос: Что делать, если я не прошел опрос на повышение?
Ответ: Вы сможете пересдать опрос на следующий день, но только один раз. Если опрос снова будет провален, то в следующий раз вас будут опрашивать уже вместе со следующей партией новобранцев.