После успешного пополнения счета и зачисления денег (процесс описан в этом разделе), становится доступным меню дополнительных возможностей: /mm

В данном меню доступны все функции доната:

1. Просмотреть последние пополнения. Откроется список последних 20-ти операций пополнения счета игрового аккаунта.

2. Конвертировать рубли в игровые деньги. Откроется конвертер, в помощью которого можно перевести рубли с вашего донат-счёта в игровые доллары. Деньги зачисляются на ваш аккаунт как наличные. Текущий курс: 1 рубль = 1024$.

3. Изменить имя (стоимость 8 рублей). Изменяет ваш игровой ник. Обратите внимание, что если ваш текущий ник не соответствует RP правилам (Имя_Фамилия), то вы можете бесплатно его сменить на другой в главном меню игры (/menu).

4. Снять все предупреждения (стоимость 65 рублей). Моментальное снятие всех предупреждений (варнов) с вашего аккаунта. Вы можете использовать бесплатную альтернативную команду /unwarn. В этом случае предупреждения будут автоматически сняты через 10 дней.

5. Получить наркотик ЛСД (8 доз) (стоимость 1 рубль). Разбрасывает вокруг чудо-пилюли. Приняв их, персонаж приобретает способность очень быстро бегать.

6. Подделка документов (стоимость 4 рубля). Повышает вашу законопослушность на 10 единиц. В обычном режиме, законопослушность увеличивается на одну единицу в час.