Доброго времени суток, уважаемые игроки. В этой теме будут описаны правила раздела биографий, перед тем как опубликовать свою биографию внимательно ознакомьтесь с этой темой.

Основные правила раздела биографий и самих биографий:

Ваша биография должна полностью подходить под роль вашего персонажа.
Не делайте нечитабельные шрифты, цвет текста и огромный размер текста.
Не используйте в биографии слишком большие изображения, либо заносите их под спойлер.
Строго запрещено копировать биографии со сторонних проектов, если они не принадлежат вам. Если биография принадлежит вам, оставляйте ссылку на источник и на биографию мне в личные сообщения на форуме.

Название биографии должно содержать полный ваш ник на английском или русском языке и по желанию какую-нибудь приписку. Это делается, чтобы игрокам было легче найти вашу биографию. ( Пример названия: Demrick Works - Жизнь юного гангстера, Вернон Чу - Китайский беспредельщик )
Старайтесь не допускать большое количество грамматических и пунктуационных ошибок в вашем тексте, чтобы другим игрокам было приятно читать вашу биографию.
Разрешено использовать матерные слова, для передачи атмосферы, или характера персонажа.
Старайтесь не приписывать своему персонажу большое количество положительных качеств. Всё должно быть в меру. Так же, не нужно придумывать нечеловеческие способности.
Запрещено использовать известных личностей, как реальных, так и персонажей книг, игр, фильмов и т.д. в вашей биографии (имя или фото Вашего героя либо других персонажей)
Запрещено подавать заявление с мертвым персонажем ( ЦК )
Если персонажа, имеющего одобренную биографию, ЦКшнули - Вы обязаны подать заявление на удаление темы.

Подавать заявку на одобрение биографии можно только после удаления Вашей старой заявки модератором.
Запрещено удалять тему с биографией после отказа её одобрения. Следящие должны видеть за что было отказано в прошлый раз. При попытке нарушения этого правила, биография заносится в черный список и больше никогда не будет одобрена.
Заявку на одобрение разрешено подавать только с форумного аккаунта который эту биографию запостил.
Разрешено подавать биографию на одобрение только если в ней описана история одного человека. (Семьи, отряды, банды не одобряем)

Некоторые пояснения и подробности:
Если биография была написана раньше, чем были написаны правила и у Вас стоит название не соответствующее 5-ому пункту правил, но вы не можете сменить название - напишите мне в личные сообщения на форуме.
В теме с биографией будет комментарий игрока, следящего за данным разделом. Список следящих в теме с подачей заявлений.
Если игрок оправдывает своё нарушение биографией, но она не в списке одобренных - игрок получает наказание по регламенту.
Если Вы хотите написать жалобу на проверяющего биографию или обжаловать вердикт - пишите мне в личные сообщения на форуме.
Иногда вам может показаться, что одним людям мы не одобряем биографию очень долго, а другие, имея не очень качественную биографию, отправляются в раздел одобренных почти сразу. Поясню чем это всё обосновывается: обычных гос. служащих (кроме полиции и военных), людей которые живут "цивильной" жизнью и у них нет никаких неординарных черт характера как у маньяков, серийных убийц, насильников и прочих, нет нужды одобрять, но если они, вдруг, хотят одобрения и их биография читабельна и нормального размера, то к ней будет минимум претензий. В обратном случае, если эта биография мафиози, бандита, маньяка, психа, убийцы, педофила, либо полицейского или солдата, тогда мы прикладываем все усилия, чтобы не дать возможность ДМщикам прикрываться биографией (что иногда случается).
Причины по которым ваша биография может быть удалена / отправлена в архив:
Биография слишком бессмысленная.
Ваша биография является троллингом администрации/игроков.
В названии темы присутствуют префиксы "Биография" и т.д. Должно быть только имя, фамилия персонажа и по желанию приписка. ( см. п. 5. )
Ваша тема нарушает правила форума или правила раздела биографий.
Слишком нечитабельная биография.