Aleksandr Sahnov - [ВОР В ЗАКОНЕ] - Признан "АВТОРИТЕТОМ". Имел в криминальном мире кличку "СЛОН". Родился в 1950 году, был признан "Вором в законе" уже в 1975 году. В тюрьму впервые попал в возрасте 18 лет, после чего провел за решеткой более 11 лет в сумме. После 3х лет его освобождения, был застрелян у себя дома.

Vladislav Sahnov - [ВОР В ЗАКОНЕ] - Признан "АВТОРИТЕТОМ". Имел в криминальном мире кличку "БУРЫЙ". Родился в 1953 году, младший брат Александра Сахнова. Бурый - стал "Вором в законе" в 1981, его коронацию проводил, лично сам старший брат. Владислав Сахнов был неоднократно судим, по многим статьям. В 1985 году он совершил грабеж, и был задержан по горячим следам.

• Vladimir Lobanov - [ВОР В ЗАКОНЕ] - Признан "АВТОРИТЕТОМ". В криминальных кругах известен как "ЛОБАН". Это человек, который смог превратить мафию в легенду. Он был одним из самых влиятельных лидеров организованной преступности США и являлся соучредителем национального преступного синдиката. Родился в 1955 году, Владимир был коронован в воры в законе Владиславом Сахновым в конце 1988 года. Российский предприниматель, авторитет в криминальных кругах. Российские СМИ называют его лидером крупнейшего преступного сообщества - вор в законе. В 1992 у Владимира возник конфликт с неким "Кумите" Кано Ватанабе, была назначена сходка между ними. 14 ноября 1992 года на Владимира произошло очередное покушение. Криминальный авторитет был застрелен из снайперской винтовки, при выходе из ресторана.