Окей парень, теперь, когда ты в банде, ты должен разобраться, что в ней и как, а я тебе в этом помогу, смотри и запоминай.

[FAQ] ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

CОДЕРЖАНИЕ:
ВСТУПЛЕНИЕ В ОПГ
ПОВЫШЕНИЯ
НАВЫКИ СТРЕЛЬБЫ( /MYSKILL)
НАРКОТИКИ
МАТЕРИАЛЫ/ЛИЧКА/ОБЩАГ
КОМАНДЫ БАНДИТОВ

ВСТУПЛЕНИЕ В ОПГ

Начнем с того, что придя на район вы не должны идти сразу к старшим рангам, это как минимум покажет вас с плохой стороны. Придя на район не стоит выдумывать истории, про то, что ваших родителей убили, и вы теперь хотите отомстить, или же "можно устроиться в отель или БК". Это уже приевшиеся и устарелые фразы. Найдите одного из обитателей района, и скажите как оно есть: Я тут слышал, что у вас не большие проблемы с криминальными группировками? Я бы хотел вам помочь Данные два предложения были примером, можете сами придумать диалог. После не большого разговора вас спросят, какие есть навыки стрельбы( /myskill) какая наркотическая зависимость. Если все устроит, то вас примут без проблем.
Критерии приема:
[*] 4lvl+.
[*] Желание играть в банде, а не тупо стоять на респе.
[*] Наличие скилла( навыков стрельбы с "Deagle" или "Shotgun".
[*] Иметь хоть какую-то наркотическую зависимость.

ПОВЫШЕНИЯ

Повышения происходят строго по правилу: Работал-получи.
Не стоит писать: У меня фулл ломка, фулл скилл дигла, дайте мне 4/5/6 ранг. За такие слова-вас просто уволят. Повышение нужно заслужить выполнив поручения лидера или же его заместителей, и привезя на склад банды нужное количество материалов.

НАВЫКИ СТРЕЛЬБЫ( /myskill)

Дабы не быть "пушечным мясом" необходимо иметь прокаченный скилл, информация об оружии, и необходимом количестве патронов