Падре [10 ранг]

Главой ОПГ "Los Santos Vagos Gang" является Падре, в задачи которого входит общий контроль над всей группировкой и решение вопросов дипломатии с другими бандами и мафиями.
Только Падре имеет право повышать в ранге членов банды.
Решения Падре не обсуждаются и являются полновесными правилами для любого из группировки.

Падрино. [9 ранг]

Заместителями Падре являются Падрино, в задачи которых входит более детальный контроль над всех группировкой.
Падрино имеют право принимать в группировку новых членов банды и увольнять тех, кто по различным причинам не может оставаться в составе ОПГ. Максимальное количество заместителей ограничено 4 вакансиями, три из которых являются постоянными.
Каждый Падрино отвечает за состав банды.

Лидер V.E.G [8 ранг]

Ответственными за выполнение миссий являются Лидер V.E.G. Также в задачи Лидер V.E.G. входит контроль за складом банды и своевременное его пополнение.
В отсутствие Падрино на базе Лидер V.E.G. осуществляет контроль над бандой.
В случае грубых нарушений со стороны любого из нижестоящих рангов в отсутствие Падре или Падрино, Лидер V.E.G. имеет право на увольнение или понижение провинившегося.
В случае присутствия двух и более Лидер V.E.G. контроль над складом осуществляет ответственный Лидер V.E.G, а другие присутствующие имеют право как заниматься своими делами, так и, в случае надобности, помогать ответственному в выполнении его прямых обязанностей.

Ассесино [7 ранг]

Ассесино ответственны за подготовку основного состава. Также за склад банды по ситуации
Ассесино обязан проводить тренировки младшего состава [1-6 рангов.], приготовить [5-6 ранги.] к Антикапту, РП мероприятия.

V.E.G [6 ранг]

V.E.G являются ответственными за функционирование группировок.
V.E.G обязан контролировать младший состав по отыгровке РП, продажи наркотиков и оружия.

Бандито являются ответственными за работу соответствующей группировки.
Если онлайн нет Ассесино или V.E.G, то Бандито отвечает за Антикапт. Он должен собрать все [5-6 ранги] и ехать на Антикапт в **:58 минут.

Верификадо являются основой группировок. Это подготовленные и проверенные члены банды, которые прошли все необходимые тесты и доказали свою принадлежность к группировке.
Денежный доход у Верификадо зависит от продажи наркотиков / оружия.

Локал - сравнительно новые члены банды, которые прошли предварительное тестирование.
Основное задача Локал - тренировка индивидуальных умений владения оружием до максимума материалов на склад банды с обязательным уведомлением по шаблону в теме "Отчеты / Informes." и подготовка к сдаче теста на наколку.