Иерархия:

Дон [Сapomafioso] - глава семьи. Получает сведения о любом деле, совершаемом каждым членом семьи. Решения и договоры, принятые Доном и соответствующие Омерте и правилам сервера, имеют статус закона для каждого члена семьи и не могут быть отменены никем и ни при каких условиях, кроме решения высших сенаторов. Имеет право понизить за незначительные проступки или изгнать за грубые нарушения Омерты любого члена семьи. В ответе за все происходящее в семье. Все, что связанно с семьей, связано с Доном.

Консильери [Consigliere] - советник семьи, которому Дон доверяет как себе и к советам которого прислушивается. Является правой рукой Дона и отвечает за легальный бизнес семьи. Выполняет также роль представителя семьи на встречах с другими мафиями. Консильере имеет значительное влияние в семье, контролирует количество бизнесов и знание Омерты в семье. Имеет право заключать контракты, связанные с охраной каких-либо организаций или лиц. Имеет право понизить за незначительные проступки или изгнать за грубые нарушения Омерты любого члена семьи с обязательным оповещением Дона о произошедшем. Имеет право принять кого-либо в семью, руководствуясь положениями о приеме, по обязательному представлению соответствующих договорам лиц.

Старший состав:

Младший Босс [Underboss] - ответственный за работу своей семьи, занимается контролем её деятельности. Имеет право понизить за незначительные проступки или изгнать за грубые нарушения Омерты любого члена семьи с обязательным оповещением Дона о произошедшем. Когда потребуется, заказывает оружие на склад.

Капо [Сaporegime] - заместитель главы одной из семей. Контролирует вверенных ему членов семьи. Отвечает за работу семьи перед Младшим Боссом.

Основной состав:

Сотто-Капо [Sotto-Capo] - члены одной из семей, побывали во многих передрягах. Набравшись опыта, обучают наемников, телохранителей и охранников.

Боевая группа:

Боец [Combattente] - Помогает освоиться Сомбаттенте в семье. Как правило, звание Боец получает отличный стрелок, и носить это звание - означает быть боевой силой организации. Также отвечает на вопросы нижестоящих по рангу, "старший брат Сомбаттенте". Чаще всего это виртуозный убийца и снайпер. Просто идеальный охранник или киллер.

Cолдато [Regime] - Человек, который полностью освоился в семье и может подать пример Сомбаттенте. Так сказать, начинающий профессионал в стрелковой сфере. Личность участвующая в разборках между тремя семьями, в отсутствие вышестоящих рангов.

Сомбаттенте [Sombattente] - Младший член семьи, который доказал свою преданность и полезность. Человек, которого начинают вводить в курс всех дел семьи. Только начинающая свою карьеру личность в семье. Также следит за работой "охраны семьи".

Ассосиато [Assosiato] - люди, которые участвуют в мелких делах семьи, таких как: выбивание долгов, установка крыш.

Новицио [Novica] - сотрудники (охранники) охранного предприятия.

Разделение семейного дохода:

Основная информация:

Доход, заработанный с бизнеса семьи, наша семья делит между членами семьи и людьми, работающими на нашу семью. У каждого члена семьи свой процент от дохода. Так же вы можете проявить себя за неделю, и на собраниях семьи получить премию за свою работу.

Список с суммами долевого откупа

Новицио получают 3500$ в час.
Ассосиато получают 4500$ в час.
Сомбаттенте получают 5500$ в час.
Солдато получают 6500$ в час.
Бойцы получают 7500$ в час.
Сотто-Капо получают 8500$ вирт в час.
Капо получают 9500$ в час.
Младший Босс получает 10500$в час.
Консильери получает 11500$ в час.