Мои дорогие госеры и гангстеры, в данном топике будет описан основной свод правил относительно того как правильно проводить расследование, оформлять и сажать бандюков. Пожалуй приступим.

Начнем с того что для каждого расследования нужна причина, копать под мафию без основания (из-за личной неприязни) является грубым нарушением РП режима (МГ). Какие факторы могут послужить для открытия дела на ОПГ?:

Увеличение общего уровня преступности в районе ( поджоги бизнесов, разборки на улицах), также хочу отметить что вы не можете взять это из головы, если мафии начинают делать СС-ки насчет поджога, ЦК и т.д. Только в том случае вы можете с помощью детективов и патрульных узнать об этом в IC;
Угрозы, шантаж, насильственные действия относительно высших чинов полиции, правительства или же предпринимателей разного рода, при условии их обращения в полицию;
Убийство старших чинов правительства или же крупных корпораций;
После того, когда вы начали вести расследование вы делаете это в несколько этапов, без которых ситуация просто не будет засчитана.

Внедрение агента в структуру мафии или банды;
Доказательства агента;
Сбор общей информации;
Подготовка к спец.операции;
Бриффинг.
Дата открытия дела и закрытия не должна превышать 10 дней ООС.
Приветствуется несколько агентов и так называемых "крыс" которые будут работать на вас в этом расследовании.

После того как вы красиво, аккуратно заполнили СС-ку вы выкладываете ее в своем запароленном разделе, после одобрения администрацией вы можете приступать к облаве на ОПГ, скриншоты облавы также следует сделать, обработать и добавить в СС-ку. Далее, вы имеете полное право посадить 5 человек мафии на 7 ООС дней в федеральную тюрьму или же подкупить ФБР после чего ваша фракция лишается 5.000.000$ ( на усмотрение ФБР и мафии, это альтернативный путь скажем так, деньги идут в общак ФБР).

ВАЖНО. ФБР имеет право провести не более одного расследования в месяц на определенную мафию, то есть по итогу максимум 3 расследования в сумме.

Правила рейдов.
Полиция имеет право организовать внеплановый рейд в случаи если по рации (в игре) произошел сигнал кода 0. Данный приказ может отдать любой сотрудник при наличии доказательств в виде скриншота в случае разбирательства. В данном случае офицеры полиции имеют право собрать ударную группу и произвести рейд на тот участок с которого был произведен сигнал. Полиция имеет право задержать всех людей в данной области и произвести досмотр в участке на наличие запрещенных веществ. В случае обнаружения имеет законное право арестовать человека в зависимости от действующего УК. Гражданским лицам, будь они хоть доны мафии или же падре КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО СОПРОТИВЛЯТЬСЯ. В случае нарушения выше сказанного игрок получает варн. Однако полиция может применить такой сигнал только в крайнем случае, к примеру: нападение на офицера, массовая драка, перестрелка более 2-ух лиц.