Для того, чтоб вам выдали бандану "The Rifa Gang", вам необходимо всегда соблюдать данные правила.

1. Если вам отказали, не надо флудить, умолять и так далее. (За такое вас могут убить)
2. Не приходите на заселение в скине бомжа или нигера.
3. Когда вы придете на район, вам необходимо завести диалог с его жителями (не стоит сразу идти к 9 рангам). Вы можете поговорить о том, как часто грабят дома в этом квартале, поспрашивать про другие группировки и про обстановку в гетто в целом. Во время этого вы можете предложить вашему собеседнику небольшую порцию травки, поверьте от этого вряд ли кто-то откажется. И вот, вы приобрели нового знакомого, вы можете съездить с ним до местного наркопритона, ограбить пару домов, или же по нарываться на парней из других группировок. Когда большая часть этого будет проделана, вы можете поинтересоваться "Не можешь ли ты познакомить меня с более старшим членом группировки? (7+ ранг)". Вы так же можете спросить "Могу ли я временно пожить у вас на районе" или же "Амиго, а не подскажешь где можно найти такой же прикид как у тебя?" Проявляйте фантазию... Как только вы задали данный вопрос, о вас сообщат в рацию, и проводят к Бандидо или более старшему члену семьи. Данный человек убедится, что вы не легавый, задаст пару вопросов (скиллы, РП термины, правила сервера). После всего этого он даст вам пару заданий, которые вы обязаны выполнить любой ценой! Ну вот и настал долгожданный момент, вас проверили, и приготовили для вас пару шмоток. Сейчас вам предстоит пройти самое сложное испытание - испытание верности. Бандиты встанут в круг, вы же находясь в центре этого круга будете подвергнуты избиению. Падре сам решит когда остановить испытание. Вы лежа на полу, истекая кровью (не забываем отыгрывать РП) слышим заветные слова Падре: Хватит. Вас поднимут на ноги, и отведут в ванную, там вас приведут в чувство. После всего выше описанного вам выдадут заветную рубашку и бандану, вашу старую одежу вам предстоит сжечь, да бы навсегда проститься с прошлым. Из гетто есть только один выход - это смерть.
Вот фотография Падре.