Если хочешь вступить в банду, ты должен понимать, что являет собой эта банда. На фоне сотен остальных мелких шаек, Ballas - одна из самых влиятельных банд в Лос Сантосе, которая также является альянсом нескольких базирующихся в разных районах города группировок (сэтов/клик): Front Yard Ballas, Kilo Tray Ballas, Temple Drive Ballas, Rolling Heights Ballas, Bloodz и Pirus. В этот альянс могут входить и другие группировки, но это уже совсем другая история.
Я это все к тому, шо нельзя просто так прийти в самое гнездо такой влиятельной банды (крупные банды США начисляют десятки тысяч человек) и пороть какую-то хрень, не опасаясь за свой зад. Поэтому вот главные правила:

1. РП в приоритете. Что это значит? Ты должен соблюдать правила ролевой игры, шоб не портить атмосферу черного района и не подсирать другим чувакам, которые играют РП.
Основное:
Показать спойлер

2.Не надо искать старших. Сначала ты должен закорешиться с рядовым барыгой из Баллас, который позже представит тебя банде, в случае если ты ему понравишься.
3.В среднем в банду попадают в возрасте 15 лет, поэтому не надо приходить на район и отыгрывать какого-то блатного 50 летнего негра, у которого уже есть инфернус и хата на вайнвуде. Таким людям банда нафих не нужна. В банду идут молодые негры шобы банчить наркотой и делать деньги. От безысходности, ну или хрен знает, это уже предыстория твоего перса, тебе решать.
4.НЕ НАДО гнать всякую сечку типа "Я прышол на зосиление", "Прими в БК", "Маего брата убили лотиноси" и тому подобное. Так же не надо рассказывать свою автобиографию, говорить про скиллы и тыкать паспорт. Негр с района никакой нахер паспорт с собой не носит и никого не волнует его биография, в таких районах черномазые уже повидали жизнь и то, шо твою бабку зарезали в ее доме никого не удивит.
5.Проявляй инициативу. Всегда будь на подхвате и тебя заметят. Могут по классике послать за пивком или попросить помыть машину. Не надо включать крутого перца (пункт 3) и отказываться. Это всего лишь начало, тебя проверяют.
6.Проявляй уважение к старшим (не путать с жополизством).
7.Если решил пойти в Баллас, доводи дело до конца и оставайся тут навсегда. Иначе нехер людям мозги парить. Ну и естественно верность всегда уважалась и поощрялась.
8.Не надо тупить, чувак. Будешь тупить - тебя будут воспринимать чисто как пушечное мясо для терр, которое каким-то боком прошло отбор.

А теперь я опишу как примерно выглядит правильное вступление в банду. Сначала ты хорошо продумываешь своего персонажа. Потом, такой подкатываешь к пацанам на парковке, например, и покупаешь наркоту (тут тоже не надо орать "дай нарко плиз", просто намекаешь им, шо ты хочешь накуриться или ширянуться или шо ты там хочешь вообще), ушел, накурился типа, потом пришел еще раз, купил, похвалил товар и все такое, ненавязчиво заводишь с ними разговор о том о сем, ведешь к тому, шо ты надежный пацан и тебе можно доверять. Они решают тебя проверить и дают какое-то мелкое поручение. Или же они решат проверить тебя сразу как ты попытаешься купить наркоту (шоб убедиться, что ты не коп).
Естественно, ты его должен выполнить как можно качественнее. Если пацаны оценят - ты начинаешь быть у них на побегушках, позже уже их корефаном, а после они тебе начинают доверять и ручаются за тебя перед старшими в банде. А потом ты начинаешь барыжить на углу и делать деньги для банды, а потом ты уже учишь кого-то помоложе торговать и берешь к себе в движуху, а потом ты вообще поднимаешься до высот и уже катаешься на мерсе по району, светишь золотым роллексом и шлешь всех нахер.

Критерии для вступления в банду:
-4 уровень (начинать вливаться в банду ты уже можешь и на 1 уровне)
-скин черномазого
-базовое РП
-видимость того, шо ты прочитал все, что написано выше