12 декабря.
Эй парень, тут непонятная движуха на Гэнтоне. Куча машин, знакомых парней шарохается, не спроста все это, надо разузнать, что к чему тут, главное сильно не высовываться. Если че узнаю сразу же расскажу.

13 декабря.
Ну кароче разузнал, говорят, что один из стариков вернулся, Триггером кличут. Парни сказали, что он порядок решил навести на этих улицах. Так ли это? А пес его знает, время покажет. В любом случае,удачи.

14 декабря.
Эй, тут сегодня на этих парней нарвался, ну что могу сказать, первое впечатлениене очень, да хотя, что от них ожидать? Бедняки, низшие слои общества, наркоманы, убийцы, и просто те, кого выгнали из нормального мира. Они разные, но что-то их связывает. Ах да, чуть не забыл, дела идут... не то, что бы паршиво, но не очень хорошо – эти беложопые не так просты, как казалось. Тяжело, но пока справляемся.

15 декабря.
Сегодня лишний раз убедился в алчности и эгоизме и самодержавии людей. Два паренька взбесились, с пушками прибежали на район, рвали глотки, что они "бешеные псы", что вся банда держится на них, и что нужно целовать им пятки. Ну что я могу сказать... эти "бешеные псы" кормят теперь псов Барри. Вот такая мораль. Заруби себе на носу ниггер, мы-одна семья, и не стоит ставить себя превыше других.

16 декабря.
На квартале какое-то затишье. Ни людей, ни машин. Странно, еще вчера тут было жарко, а сегодня тишина. Ничего парень, это не конец, далеко не конец.

17 декабря.
Дела идут хреново ниггер, очень хреново. Половина наших полегла на этих улицах, а половина переметнулась по ту сторону баррикады, наставляют стволы на своих же... Помни, главное не сдаваться.

18 декабря.
Эти беложопые думали,что они короли, ха! Сегодня раскатали их не напрягась, вот такая бы маза всегда была.

19 декабря.
Продолжаем сопротивляться прессингу, но парни не вывозят. И откуда повылазило столько этого белого дерьма... Не знаю, надо что-то думать, что-то делать, ведь нельзя же сидеть вот так сложа руки, должен быть хоть какой-то выход.

20 декабря.
Сегодня ночью эти отбросы разгромили бар. Мы только его отстроили, а эти вандалы ввалились и снова спустили "на нет" наши труды. Парней это очень расстроило, я боюсь предположить,что будет дальше.

21 декабря.
Держимся своим коллективом, мало нашего брата осталось, очень мало. Все хотя всего и сразу... наивные глупцы, ну ничего кто-то там на районе базарил, что в запасе есть пара штук. Интересно было бы узнать,что там. Засранцы с Малой Мексики сдружили с торчками из отелей, что не далеко от притона, синдакат у них там что ли. Слышал,что старшие тоже думали объединить усилия, но Мэд против. Нет того, кому можно было довериться, нет никого кроме своих...

... декабря.

25 декабря.
Я тут пропал не надолго, не мог тебе сливать инфу. Да и собственно что рассказывать, за прошедшие 4 дня не было ни каких изменений, или же были? Не знаю парень, но тут творится что-то странное, парни сплотились, начали вырезать белых, да и на ребят с Ист Сайда прыгают, не ну а че, пусть знают свое место. Ни о каком перемирии и речи не может быть. Посмотрим, что нам покажет завтрашний день, see ya.