Andy - Самый старший на районах Varios Los Aztecas Gang. Всю свою молодость он провел в тюрьме, но никогда не покидал родной район. Часто помогал Avix'y Kortes'y в его деятельности на районе. После своих ходок в тюрьме, он лично возглавил группировку. Тюрьма научила его делать более грамотней ход своих действий. Andy сделал из молодых бойцов организованную преступную группировку, которая ставила на уши тех, кто попадался ей под горячую руку. Воспитал из детей опытных гангстеров, которые до сих пор продолжают его деятельность в группировке. Сам Andy без вести пропал, но ходят слухи, что он был замечен в пригородах Лос-Сантоса.

Avix Kortes

Avix - Молодой гангстер с районов Varios Los Aztecas Gang. После осуждения Onix'a Aim'a он возглавил группировку. Avix характером не был схож с Onix'ом, ему нравилось, когда его ребята расстреливают на поражение бандитов восточного пляжа Los Santos Vagos Gang. Всегда помогал новых пришедшим в банду, но спустя некоторое время полиция Лос-Сантоса начала патруль районов там где проживал Avix. Ему пришлось покинуть страну. Иногда он прилетает в Лос-Сантос, чтобы проведать старых друзей с района а также помочь новичкам района во всем. На данный момент эмигрирует по штатам.

Onix Aim

Onix - Гангстер состоявший в Varios Los Aztecas Gang, на протяжении долгих лет. До осуждения в Мексиканском суде он возглавлял группировку. Всегда рассуждал разумно, дабы не создавать себе лишних проблем. Имеет специфические наклонности. Никогда не любил войну, все дипломатические вопросы любил решать без применения какого-либо насилия. Также, некоторое время он возглавлял группировку находясь в тюрьме.